Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых в Сочи по доступной цене

05.07.2013
Дата: 29.04.2024
Достоинства: цена, качество
Недостатки: нет
8000 с питанием "все включено"
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в конце апреля. Понравилось вообще все. И сам город-отель.

И погода. И температура моря. Кормили нас вкусно, на территории стоят кафе и столовые. Кафе на территории города-отеля дерут цены огого (кофе, яичница и круассан семьсот рублей), а вот столовая удивила. Стоимость трехразового питания составила две тысячи рублей в сутки. Качественный, разнообразный шведский стол понравился.

Территория охраняемая. Не пройдя кпп через рамку, в отель не попасть. Это радует. До берега пятнадцать минут медленным и пять минут быстрым шагом. Берег галечный. Нужна обувь для захода в воду, если вам не нравится ходить по булыжникам. Вода в конце апреля прогрелась (если это так можно назвать) до пятнадцати градусов, мы купались, так как было жарко, до тридцати градусов, плавали с огромным удовольствием, незабываемые эмоции))).

В номера две кровати и дополнительное место (на лоджии стояла раскладушка), душ, туалет, холодильник, чайник и телевизор. Мы брали с собой электро турку и варили по утрам кофе, пили его на балконе, вставили в пять по местному, а завтрак только в семь.

Стоимость номера - четыре тысячи за ночь (за номер) и четыре тысячи за питание (все включено, кроме алкоголя, за двоих) считаю оправданной. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, постель - каждые три дня.

До аэропорта час на общественном транспорте, пятнадцать минут на такси.
Рекомендую.

Ирин-Ка
написала 29 апреля 2024 в 13:19

Сами от себя ездили или от тур фирмы? Приличный вид в номере, да и окрестности. Хорошо, что вам понравилось))

ek9345
написал 29 апреля 2024 в 16:49

Сами.

Dindin
написала 29 апреля 2024 в 13:41

Взяла на заметку, может пригодится!

Olga-Sy
написала 29 апреля 2024 в 13:42

Очень приличный отель. Эх, в апреле уже начало сезона в наших субтропиках, просто удовольствие там отдыхать.