Отзыв:

Отдых в Шарм Эль Шейхе, отель "Роял Роджана".

19.02.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Очень красивое место, к клиентам подход индивидуальный и качественный.
Недостатки: Очень жарко

Приехали мы в Шарм-Эль-Шейх в августе. Заселились в отличный отель "Роял Роджана". Все очень понравилось, за исключением одного. В конце лета там очень жарко и время для отдыха в этом месте лучше выбрать позже. В это время года в Египте уж очень жарко, даже ночью и человек непривыкший к таким температурам тяжело переносит все это. Что касается самого отеля, то тут мы остались чертовски довольны. У этого комплекса огромная территория с различного рода развлекательными заведениями. Помимо пляжа мы очень хотели побывать в Луксоре, что мы и сделали. Экскурсии я бы посоветовал вам приобретать не у отдельного гида, а в специализированных компаниях, фирмах, так как получается намного дешевле. Мы брали экскурсию Onetour. Позвонили по указанному номеру, приехала девушка, быстро оформили заявку и на следующий день мы выехали в Луксор. Гид отработал качественно и со знанием дела. Положительных впечатлений от этого места осталось уйма и даже хочется побывать там снова.