Отзыв:

Отдых удался!

13.03.2017
Витебск
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Хорошее расположение - первая береговая линия, пляж песок, хорошая кухня
Недостатки: Немного шумновато, т.к. отель расположен возле трассы

Отдыхали в данном отеле с 9 по 19 октября 2016 года. Читала много отзывов, что погода в это время года уже прохладное, море штормит, часто идут дожди. Какое же было мое удивление, когда все дни выдались на "Ура!". Море теплое, днем температура воздуха поднималась до +34.

Что касается отеля, тут выбор был очевиден - в 2015 году отдыхали в отеле той же сети Club Insula HV-1. Отдыхом остались очень довольны (но отель продали, путёвки в него не продавали, поэтому поехали в Resort).

Заселение прошло быстро (приехали мы в 19.00), поужинали, вечером нас ждала анимация (детская и взрослая). Анимационная группа на половину состояла из отеля Club, поэтому были нам знакомы.
Номера маленькие, но очень уютные. Сантехника вся работала отлично, не подводила.

По питанию так же претензий не было - супы, второе, мясо, гриль, рыба (я уже не говорю про сладости от которых глаза разбегаются).
Море на момент пребывания не штормило ни разу, пляж - песок с мелкой галькой. Заход плавный, то, что нужно для отдыха с детьми.
Территория просторная, зеленая. Есть 2 бассейна (один с горками) и 2 детских бассейна (один с пузырьками).

Ребенок остался в восторге, отдых удался. Рекомендую!