Отзыв:

Отдых с детьми

26.10.2017
Дата: 28.10.2017
Достоинства: не дорого, близко
Недостатки: мелко

Приезжаем в этот город уже не первый год, нам до него всего 90км. Здесь можно снять не дорогую комнату, я опишу лишь одну, потому как снимаем в одном и том же месте. Стоимость 400 руб в сезон, 300 руб в сентябре.

В комнате кондиционер, туалет, спальные места, шкаф, тумбочки и телевизор. Душ на улице, но с горячей водой, оборудованная кухня.

В этом году в сезон народу было очень много, пляж был практически забит, с учетом 40+ жары, было не очень комфортно, да пляж оборудовали грибочками, но на всех их конечно не хватит. Да и вода жутко теплая, совсем не охлаждала.

А вот в сентябре - это был чудесный отдых, народ разъехался, а погода стояла +35, на пляже уже стало посвободней, водичка попрохладней, уже не нужно бежать к 7 утра на пляж, что бы не изжарится, а вполне можно было придти к 10 часам и до 5 вечера купаться, не боясь сгореть, хоть и +35, а уже так не жарит.

Правда уже все аттракционы были закрыты, киоски с лимонадом и мороженным тоже. Но отдых нам это не испортило! А ну да море здесь мелковато, но для детей самое то, ну а мы уже привыкли.