Отзыв:

Отдых на природе - заряд бодрости и энергии!

21.05.2018
Павлодар Казахстае
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Положительные эмоции, снимающие стресс.
Недостатки: Быстро проходит время отдыха.

Так сложилось, что по жизни у нас с мужем есть несколько компаний друзей.

Одна компания – дачная, вместе ездить на дачу, поработать, попариться в баньке.

Другая – проводим время цивильно, концерты, рестораны, отпуск на море.

Ну а третья - самая любимая, где друзья еще с юности, это та, с которой и на дачу, и в рестораны, и, особенно приятно, на природу!

Когда мы были моложе, мы ездили почаще, с ранней весны по глубокую осень. Ну а сейчас, так получается, то дача, то отпуск в заморских странах, но все равно стараемся несколько раз выбраться.

И получается это уже осенью.Такая красота в это время в лесу! Желтизна только тронула верхушки деревьев, полно ягод, грибов! Ночи еще теплые, никаких комаров и прочей гнусности! Едем мы обычно в пятницу, после работы.

Ездим мы теперь, конечно, с комфортом! У нас столы, стулья, шатры. Еду берем из дома, а вот чай готовим на газе. Но костер ночью - это святое!

Спать привыкли уже на мягком. Палатки не разбираем, а спим в машине, убрав задние кресла. Тепло, свободно, мягко!

Вечером долго сидим у костра, ведем разговоры, поем песни под гитару, вспоминая молодость…эээх…
С утра иногда еще и по лесу погуляем, грибочки, если найдем.

Мужички с удочкой посидят.

А к вечеру уже домой мчимся. И мечтаем о следующих выходных, и жалеем, что так редко выбираемся.

Но такое вот общение с природой дает столько позитива, заряжает энергией! Настраивает на положительную волну!