Отзыв:

Отдых на любителя

26.10.2017
Дата: 28.10.2017
Достоинства: глубокое море, чистый пляж
Недостатки: дорого, много комаров, сервис на нуле.

Объездили все побережье Азовского моря, в том числе и отдыхали в Голубицкой. Сначала мы хотели отдыхать с со своим домиком (кемпером), возле Голубицкой да и в ней самой, есть куча баз отдыха (как гласит интернет), где можно с удобством расположиться, как в палатках, кемперах, так и в небольших домиках. Однако могу сказать что, большинство этих баз, остались еще с советских времени, и ремонт в них по всей видимости делался в тоже время.

Так что пришлось нам искать другой отдых, можно снять в частных домах комнаты - это не дорого, но до пляжа нужно ходить, а хотелось на первой линии. Единственная база отдыха, которая нас устроила - это Бригантина, номер на 4 человека в прошлом году в середине июня стоил 1600руб, с 1 июля - 2100. Пляж у них свой, хоть и не большой, глубина моря отличная.

В этом году как ни пытались мы туда поехать, практически все время дул сильный ветер с моря, а цены оказались в 2 раза дороже. Мне кажется не очень обосновано, так как комфорта никакого, столовые не из дешевых, а сходить куда-то можно только в центре. Зато тут есть крокодиловая ферма, но билетик туда стоит 600- 800 руб.

А еще, тем у кого аллергия на комаров лучше сюда не ехать) вечером их здесь очень много.