Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых на горнолыжном курорте в отеле Pierre&Vacances (Валь д'Изер) март 2014 г.

24.06.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Недорогая резиденция
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Резиденция Pierre&Vacances расположена на окраине Валь д'Зера в шаговой доступности от подъемника. Впрочем в соответствии концепцией Ski-In & Ski-Out все подъемники поселка находятся в шаговой доступности от отелей, и поэтому необходимости добираться до склонов на автобусе. Но только рядом с Pierre&Vacances есть трамвайчик, который быстро поднимает на гору через прорубленный в горе тоннель.

Мы с дочерью приобрели четырехместные аппартаменты, однако номер оказался маленьким. Двухэтажная кровать находилась в коридорчике, одна двухспальная кровать в комнате. В комнате также находился кухонный уголок с микроволновкой, плитой, холодильником и разнообразной посудой.

Так как мы догадались взять немного провианта с собой - питание в первые дни нам обошлось дешево. Потом покупали полуфабрикаты и готовили. Рядом есть супермаркет, в котором покупали провизию.

Цены на продукты в среднем в четыре раза дороже, чем в России. Особенно понравились мандарины, они такие сладкие и сочные.

В самой резиденции персонал приветливый. Комната для хранения лыж на первом этаже, есть лифт, бесплатного интернета нет.

Депозит, который в среднем составляет 200 евро, здесь с нас не брали при заезде. А когда мы выезжали, даже не проверили номер, хотя мы за собой чисто убрались.

По городу курсируют бесплатные автобусы, так что проблем с передвижением нет. Можно спуститься с любого склона и доехать до своего отеля без проблем.

В целом размещение в резиденции Pierre&Vacances понравилось.