Отзыв:

Отдых для тела и души

24.10.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Массаж, сауна, программы
Недостатки: Нет для меня

Спа-салон Сайгон находится по адресу улица Двинская, дом восемь. Как же я люблю это заведение словами не описать. Это заведение принадлежит вьетнамцам, работают в нем сотрудники этой национальности, исключение составляют только администраторы, так как они непосредственно общаются с клиентами и им необходимо в совершенстве владеть русским языком, да и то их внешне подбирают, они все черноволосые и восточной внешности, видимо, чтобы не выбиваться.
Вьетнамцы же, делающие массаж знают только пару фраз на русском, например: проходите пожалуйста, хорошо?, больно?, до свидания, да большего от них и не требуется. Встречают в салоне всегда с улыбкой, да и провожают также.
Была в этом салоне на разных программах. Для любителей пилинга, а я его делаю примерно два раза в год, очень рекомендую программу Морское путешествие, включает оно в себя ванну с травами, лечебное обливание, вкуснейший чай, пилинг и обертывание с морской солью. Ощущения великолепные, непередаваемые, кожа после процедуры просто превосходная, нежная и свежая, мягкая, как у младенцев.
Есть отличная программа Идеальный силуэт, которая позволяет подтянуть хорошо кожу, укрепить ее, ходила на данную программу после того, как резко похудела.
Очень большой выбор комплексных программ для расслабления и ухода за телом. Многие программы включают себя также посещение ресторана Сайгон.
Есть еще множество различных видов массажа, например, рекомендую Королевский массаж и массаж ног Легкая поступь, для меня они самые лучшие.
Также мне очень вьетнамскую сауну, стоит ее посетить. Представьте турецкую или римскую сауну, с влажным паром и добавьте то, что этот пар сделан на травах, ароматы в данной сауне стоят неописуемые.
В данный салон можно приехать сразу после работы, тут есть все самое необходимое, и душевые, и халаты свежие выдадут, и полотенца, и тапочки одноразовые. Фен и одноразовые расчески тоже здесь есть, все сделано для клиента и ради него, восточный сервис все-таки. Кабинки для переодевания тоже комфортные.
Очень люблю этот салон, кстати, здесь есть со тема скидок по картам, у меня максимальная. Очень часто проходят акции и действуют специальные предложения с отличными скидками.
Очень рекомендую данный салон к посещению, здесь можно расслабиться, привести тело в порядок, получить душевное спокойствие и умиротворение.