Отзыв:

Отдохнувшая и посвежевшая кожа

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Увлажняет кожу, придает свежий внешний вид, достаточно экономная

Современный рынок средств по уходу за кожей что только не предлагает дамочкам, следящим за собой, особенно за кожей лица. Таким дамочкам, как я. Одно из любимых мной и моей кожей средств по уходу за кожей лица являются маски.
Маски по уходу за кожей лица у меня есть разные, стараюсь попробовать все или почти все, что предлагают прилавки магазинов косметики. Так в моей коллекции появилась экспресс-маска Талассо против морщин и старения кожи с зеленой глиной – привлек и новый бренд и неизвестная до этого зеленая глина.

Я не жду милостей от косметики и прекрасно понимаю, что если после использования косметического средства не стало хуже – уже достижение. Если я и моя кожа чувствуем себя хорошо – уже больше чем достижение, уже эффект. После использования экспресс-маски Талассо с зеленой глиной лицо чувствует себя прекрасно!

Вообще маска направлена на очищение, подтяжку и восстановление кожи. После использования этой маски кожа лица становится свежей и увлажненной, что не может не поднять мне настроение.
Такой эффект маски объясняю для себя прежде всего удивительным составом этой маски – зеленая глина, ионы серебра и золота. Бренд Талассо предполагает талассотерапию, то есть оздоровление морем. В маске с зеленой глиной оздоровление морем предполагает включение в ее состав природного комплекса биологически активных веществ морских водорослей и масло морских водорослей, а также морской коллаген.

Продается маска в большом пластиковом тюбике объемом 150 мл. Благодаря такому объему хватает ее надолго – при использовании 1 – 2 раза в неделю эта маска радует меня уже второй год. У маски удобный колпачок, не отделяющийся от крышки. Сама маска светло-зеленого цвета, мягкая, средней густоты, жирная. Легко наносится и легко смывается с лица теплой водой, правда, после нанесения и выжидания красоты 10-15 минут маску сначала нужно промакнуть салфеткий, удаляя излишки, и только потом смывать. Порадовала меня в этой маске и то, что она сделана в России – произведена компанией «Лорен-косметик». Купить можно в сети магазинов Лореаль.

Если вы заботитесь о себе и своей коже – маска с зеленой глиной Талассо – это то, что вам нужно.