Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдохнули все равно замечательно!

03.05.2018
Омск
Дата: 13.05.2018
Достоинства: Отличное расположение, большие и просторные бунгало, зеленая территория, вежливый персонал
Недостатки: Скудный завтрак, невкусная еда на ужин, немного в запущенном состоянии
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Этому отелю я бы дала только 3,5 из 5 звезд. Думали, что будет лучше, но отзывов по нему было очень мало.

Что не понравилось: довольно-таки бедный завтрак для отеля такой ценовой категории в Таиланде: маленький выбор фруктов (арбузы, ананасы, папайя, бананы), мало горячих блюд, выпечки всего 2 вида, тайская еда, которую там невозможно было есть. Сыра и бекона не было и в помине. Минимум овощей и зелени.

Отель можно сказать с остатками былой красоты: что вилы, снаружи и внутри, что сама территория, когда-то ухоженная и красивая сама по себе. Интересная задумка по ландшафтному дизайну в виде тропического сада: прудики с мостиками, местные кустарники и деревья, с подписями, что на них растет. Очень радует глаз и веселит не только местная флора, но и фауна полуострова: огромные вараны, быстрые черные белки, птички необычной красоты, смешные лангуры.

Ресепшен, конечно, имеет вид совсем непрезентабельный. Тут же ресторан отеля, где проходят завтраки, которые включены в стоимость, а также невкусные обеды и ужины.

Несмотря ни на что, мы отлично отдохнули, ведь ехали за близостью природы нереальной красоты, которая в этом месте Таиланда особо дерзкая, если так можно выразиться! А в отеле все равно только завтракали и ночевали.

К тому же значительно похудели: активный отдых, почти везде абсолютно невкусная еда во всем Краби, да еще неожиданный ротавирус - все способствовало похудению! )))

Видео про Отель Sunrise Tropical Resort, а также про другие отели полуострова Рейли и его пляжи, можно посмотреть здесь.

emoemoemo
написал 13 мая 2018 в 21:34

Какая красота.

написала 13 мая 2018 в 22:54

Да, неземная просто! Краби - очень красивое место!

leru-omsk
написала 13 мая 2018 в 22:55

Очень классно, виды потрясающие!!!!!

Pomposhka
написала 13 мая 2018 в 23:31

Фотки замечательные

написала 15 мая 2018 в 13:01

Фотки, конечно, не совсем качественные, вот на видео все гораздо ярче, да и понятнее, что и как.

gur55
написал 14 мая 2018 в 09:08

Хороший материал! Спасибо! А Тай просто обожаю!

написала 15 мая 2018 в 13:03

Тоже очень любим Тай! Там всегда будет куда съездить и на что посмотреть!

написал 30 марта 2019 в 10:18

Впервые слышу о Краби. У нас , я из Казахстана, больше распространены Паттайя и Пхукет. На фото, действительно, такая красивая природа, прям какая то дикая. Здорово!