Отзыв:

Отдохнули хорошо, но дорого

24.02.2016
Саратов
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Большой, бассейны внутри и снаружи
Недостатки: Высокая цена, недостаточная оснащенность инвентарем, запах хлорки

В аквапарке "Ривьера" мы побывали в прошлом году, когда приехали на июньские выходные, приуроченные к Дню Независимости, в славный город Казань. Билеты на троих (родителей и ребёнка) обошлись почти в 4000 рублей на 4 часа. Пока что это максимальная сумма из всех аквапарков, где мы бывали.

Начну с плюсов. Аквапарк, конечно, большой. Очень нам понравилась водная дорожка, выходящая на улицу, а также теплый бассейн под открытым небом с видом на красавицу Казань. Находиться в помещении, а потом выплывать на воздух - это очень впечатляет!
Теперь о минусах. Детская зона маленькая и неинтересная, предназначена для очень маленьких детей. Детям лет шести и старше делать там особо нечего. И самый большой минус - это невозможность прокатиться на горках, где требуются ватрушки. Их катастрофически не хватает, люди стоят в очереди, чтобы урвать хоть одну и разок скатиться с горки. Так можно простоять в очереди все 4 часа. Возможно, в будние дни инвентаря и хватает, но в выходные и праздники очевидно нет. Ну и еще очень сильный запах хлорки, от которого очень скоро начинает першить в горле. Поэтому наличие бассейнов на воздухе - очень большое преимущество этого аквапарка.
Честно говоря, мне не хочется вернуться в аквапарк "Ривьера".