Отзыв:

Отдохните от своей скучной реальности!

22.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Крутые актеры, музыка, дорогая жизнь, школа и универ
Недостатки: Для меня никаких)

Вы молоды, жаждите приключений, сплетен, любви и забавных историй?? Посмотрите "Сплетницу"!
Этот сериал затянул меня на долгих 3 года. Всего отснято 6 сезонов. Первые я смотрела просто ежедневно. Это то, что занимало все мое время после универа, я смотрела его с азартом, с большими надеждами.

В сериале собраны потрясающие актеры! Каждый до мизинчика красив, ярок, заинтриговывает на протяжении всего сериала. Главный вопрос: "Кто, кто же эта та самая сплетницааа??" Боже мой, какого было ждать 6 сезонов чтобы это узнать! Но я ждала и вы не смотрите заранее, так будет гораздо интереснее.

В сериале показана жизнь Элиты. Красивая, яркая, богатая жизнь. Её хочется смотреть и смотреть не переставая)) В ней хочется очутиться и не выбираться от туда.

Да, конечно, стоит отметить, что хотя первые сезоны и показывают ребят-школьников, ведут они себя совсем не по "школьничьи". Спят друг с другом, ворую, обманывают, пробуют наркотики... Мы в школьные годы все проще и лучше. Ну большинство) Просто меня правда всегда удивляло как они ведут себя в школе)Но эта их школьная, а потом и университетская жизнь на столько интересная и классная, что ты хочешь смотреть больше и больше серий.

Каждая серия идет по 30-40 мин, я смотрела их онлайн Вконтакте, иногда с титрами (не могла дождаться когда выйдет русский перевод)))

Я его очень советую старшим школьницам и студентам! Классный отдых, потрясающие актеры, снято ве дорого, красиво, сша, париж.. мм. И музыка обалденная! Серии короткие, так что много времени не займут)
Я бы его пересмотрела еще раз :))