Отзыв:

Отдельностоящие рестораны Макдональдс получше, чем на фуд-кортах

12.06.2014
Краснодар
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Большой завтрак неплохой вариант, вкусный кофе, чисто, сервис, есть вай-фай, макавто
Недостатки: Большинство блюд не нравится на вкус

Давно подметила такую особенность у ресторанов быстрого питания, когда в отдельностоящем ресторане все приготовлено гораздо вкуснее и качественнее, а на фуд-кортах в ТРЦ и ТРК - тяп-ляп и невкусно.
Не стал исключением и ресторан Макдональдс, который на фуд-кортах значительно отличается ассортиментом от самостоятельного заведения, такого, как например, как в ТРК "Красная Площадь".

Вообще еда в ресторанах быстрого питания редко какая мне нравится. Не говоря уже о полезности оной.
В Макдональдс время от времени заезжаю - иногда приводит стадный инстинкт :), иногда просто нет других вариантов, а перекусить нужно.
Неоднократно бывало такое, что просто не могла съесть, то что заказала. В последний раз, например, это была говяжья котлета в лаваше. Говяжья котлета была жутко невкусная, с вкраплениями огромных кусочков лука - такая гадость, фу.

Но есть в этом царстве тьмы и редкие лучи света. Что мне более менее нравится, так это вариант "Большой завтрак" и капучино. Вот такой вариант завтрака я заказываю уже не первых раз, изредка вполне можно им питаться.
Примечательно, что "Большой завтрак" на фуд-кортах не продается, зато в ресторане ТРК Красной площади он есть.

У "Большого завтрака" два плюса. Первый - цена (всего 120 рублей). Второй - съедобность, ведь в составе "Большого завтрака" есть из чего выбрать: кусок омлета, котлета, булочка и картофельный оладушек с джемом. Котлета островатая, но сочная и сносная на вкус, булочка типичная, омлет съедобный, а вот картофельный горячий оладушек вообще весьма приятный. Ела такой набор уже неоднократно никаких летальных последствий вроде не вызвал :) Так что, могу порекомендовать.

В остальном сам ресторан чистый, уютный, с бесплатным вай-фаем, имеет столики как внутри, так и на улице. Плюс в комплекте есть Макавто для автомобилистов.

oquarius
написал 15 июня 2015 в 05:26

я, наверное, единственный человек, который никогда не был в Макдоналдсе...

Marlen
написала 15 июня 2015 в 23:09

действительно, вы просто живая легенда :)

krasnaya28
написала 16 июня 2015 в 13:43

Отредактировано 16.06.2015 в 13:43

Ну тогда нас две легенды.))

Антуанета
написала 18 июня 2015 в 11:34

Куда бы я не приехала, везде ищу МакДональдс)

Freckle23
написала 26 сентября 2015 в 12:29

В этом году впервые попала в Макдоналдс и то не в своем городе)) У меня вообще нет силы воли, вот хочу я что-то из фаст-вуда))