Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отдала 99 рублей и прохожу все лето

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена, качество
Долговечность
Удобство

Добрый день! Совсем недавно гуляла по торговому центру и случайно наткнулась на мега распродажу в магазине New Yorker. Накупила там кучу всего, просто не удержалась. Вещи были по 99 рублей. Да, возможно был не сезон, ну это и понятно, т.к. распродавали летние вещи в октябре. На за такую цену можно и не в сезон купить много полезного.

Вот моя покупочка – сабо. На вид, конечно, совершенно обычные, но за такие деньги я довольная как слон. С виду достаточно неприметная золотистая обувь, но именно она летом как раз незаменима.

Честно говоря, я могла подумать, что за такие деньги могут продаваться различные маечки или трусики, но чтобы вполне приличная обувь… для меня это сюрприз.

За счет своей перемычки в виде косички, эта обувь отлично держится на ноге и не спадает при ходьбе. Вполне удобные. Конечно, подошва твердая, но от этого не возникает никакого дискомфорта.

На свой стандартный 36 размер купила 37 размер. Думаю, что обувь немного маломерит, примерно на полразмера.

Очень понравилось то, что у подошвы хороший «зубчатый» рисунок и изготовлена она из материала, который не будет скользить например по плитке.

Сказать о прочности и долговечности пока не имею возможности, так как эти шлепки я носила пока только в помещении. Как они будут вести себя на улице пока не знаю. Но даже если их не хватит надолго, то особо не расстроюсь, т.к. за 99 рублей переживать не стоит.

На ноге они смотрятся аккуратно, очень прилично, не выглядят на 100 рублей. Поэтому могу рекомендовать обувь, особенно со скидками.