Отзыв:

Отарик, вперед!!!

27.12.2014
Дата: 23.09.2018
Достоинства: Отар Кушанашвили и его гости, интересные рецепты
Недостатки: формат и название

В прошлое воскресенье вышла новая передача Отара Кушанашвили "Спасите, я не умею готовить!". Я не скажу, что ждала чего-то сверхестественного! Просто очень люблю Отара как человека и как ведущего! Постоянно смотрю его передачу "Естественный отбор", она меня в свое время можно сказать спасла от смерти в сочетании со страшными проблемами, одиночеством и депрессией! Вообщем, с тех пор Отарик - мой самый любимый ведущий!

Новая передача не оказалась каким-то открытием. Я понимаю так, что она будет держаться исключительно на личности ведущего и его гостей. В первой программе гостьей была Анна Ардова! Я ее тоже очень люблю, она меня тоже спасла! Поэтому передача очень понравилась. Готовили утку и разговаривали про жизнь. Думаю, что передача станет интересной именно поклонникам Отарика! Для других это, наверное, будет просто очередное кулинарное шоу. В любом случае я рада, что Отар развивается и растет. Кулинарный формат всегда востребован у зрителей. Только название шоу мне кажется не очень удачное и креативное! Я бы назвала по-другому. Да, и Отар, конечно, привирает, что не умеет готовить. Я в это не верю!

Будем ждать интересных гостей и новых рецептов! Отарик, вперед!!!

astaala
написала 8 марта 2023 в 19:41

Отарик по моему переигрывает. Но почему то частенько ее смотрю. Особенно если гость меня интересует. Интересно как он раскрывается в процессет разговора. Да и рецепты иногда такие что слюнки текут и тоже хочется попробовать.