Отзыв:

От запаха защищает, но течешь, один хрен.

30.05.2017
Город
Дата: 19.05.2018
Достоинства: Аромат, защита от запаха пота.
Недостатки: Пот, все равно выделяется. А куда ж ему деваться?

Меня часто муж просит купить ему дезодорант. Шариковые и дезодоранты-стики ему не нравятся, и бывает, что не подходят (дают раздражение), поэтому останавливаюсь на спрее.

Очередная моя покупка - Rexona men Кобальт. Была акция, попробовала аромат - понравился и взяла. Кстати, запах дезодоранта приятный, свежий, морской и не навязчивый. Главное, муж остался довольным.

Объем флакона - 150 мл. Колпачка у него нет, но есть защита от случайного нажатия. Это очень даже удобно, ничего не теряется.

Срок годности - 2,5 года. Кстати, моя покупка выпущена была в 2016 году, то есть за полгода нужно будет потратить содержимое. Видимо, поэтому и была акция на этот аэрозоль.

Производитель обещает защиту до 48 часов. Ничего сказать не могу на счет двое суток, но на день хватает. После работы супруг приходит не с запахом пота. А перед сном моется.

Мужу, в целом, Rexona men Кобальт понравился. У него кожа чувствителтная и не каждый дезодорант подходит. Этот раздражение не вызвал. На мои слова нравится ли антиперспирант, он ответил Да. От запаха защищает, но течешь, один хрен. Описание дословное.

Пользоваться как обычно: встряхнул пару раз и побрызгал подмышки на расстоянии 15 сантиметров.

В общем, если все довольны, то тогда и советовать можно.