Отзыв:

От запаха кружиться голова

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Большой выбор косметики ручной работы, хорошая работа консультантов
Недостатки: Цены высоковатые, сильный запах в самом магазине

В прямом смысле уже минут через 10 после нахождения в этом помещении от всех этих разнообразных запахом начинает немного мутить. Просто, хорошо вдыхать аромат каждого отдельного продукта, а не когда все товары вместе пахнут сильно. Запах этого магазина слышен уже из коридора. Поэтому, даже если вы и не знаете, где этот магазин - настройте обоняние и вперед!

Разнообразие товаров мне очень нравится. Это и твердые шампуни и специальные массажные плиточки, которые просто пахнут шоколадом и хочется впиться в них зубами. Есть всякие бомбочки для ванн, скрабы, маски, кремы.

Эту косметику я считаю более натуральной, чем многую другую, но назвать ее совершенно натуральной не получится. Если почитать состав то, можно увидеть некоторые ингредиенты, которые есть в любом известном шампуне.

Можно купить все что понравилось, и взять подарочный красивый пакетик, если покупка предназначается кому-то в подарок. Девушки-консультантки хоть и смотрят за покупательницами, но чрезмерно к ним не лезут. Однако, стоит только посмотреть в их стороны с немым вопросом в глазах, сразу подходят и спрашивают, что хотелось бы узнать. Вот это я и называю - ненавязчивый сервис.