Отзыв:

От усталости в ногах.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Борется с усталостью ног
Недостатки: Не помогает "уменьшить" вены, жидковат, запах

У меня не ноге появилась венка, и мама решила, что это может так начинаться варикоз. Купила в магазине АТБ мне вот этот бальзам для ног - АктиВен, о котором я буду рассказывать в своем отзыве.

Он был, кажется, еще упакован в коробку, которая уже у меня не сохранилась. А вот сам тюбик.

Тут указано, что в состав входит экстракт конского каштана, который полезен для ног, для вен.

На обороте тюбике присутствует информация на разных языках. Вот, чем полезен этот крем.

А вот и информация на русском - состав.

В составе чего только не понамешано. Есть и полезные экстракты, и более вредные - парабены.

Производитель - Украина. Его адрес тоже указан на упаковке.

Сделан крем по ТУ. Также тут указаны условия хранения крема, объем упаковки.

А вот что мы видим, как только открываем флакончик первый раз. Тут присутствует защитная мембрана, чему я рада. То есть запакован тюбик герметично. Я уверенна, что до меня его никто не открывал, что тоже плюс.

А вот запах у этого бальзама - не очень. Какой-то резкий, отдает чем-то мятным. В общем, не ахти.

Вот такой вот цвет у бальзама "АктиВен". Он белый, но с зеленоватым оттенком.

Довольно жидкий, я бы сказала. Вроде и как крем, но такая капля, как на фото выше, быстро сползает по коже, так что нужно быстро втирать этот крем.

Пользовалась я где-то месяц, но та венка так и осталась. В этом мне крем не помог.

Но одно скажу - крем "АктиВен" хорошо помогает снять усталость в ногах. Для этого нужно намазать его по всей площади ног.

Впитывается крем не сразу, но не так уж долго. Терпимо.

У меня этот крем "АктиВен" не вызвал никакой аллергии или раздражения, никаких побочных эффектов не было выявлено. Запах хоть и неприятный, но он не так сильно чувствуется и быстро выветривается.

Цена не высокая, но я уже точно не помню, какая именно. Просто знаю, что дорогой крем бы мы не купили, это точно.

Ну что ж, советую вам крем Эликсир "АктиВен". Пусть он хоть от усталости в ногах вам поможет. А там - смотрите сами, покупать его или нет. Надеюсь, мой отзыв станет для вас полезным.