Отзыв:

От участия в данном проекте я отказался

14.12.2015
Смоленск
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Возможность заработка
Недостатки: Мало заданий, размер минималки для вывода, варианты вывода

Сайт internetanketa.ru я рассматривал, прежде всего, как возможность заработка в Интернете. Этот сайт позиционируется, как исследовательский проект, который рассылает зарегистрированным пользователям анкеты. Именно на заполнении этих анкет и происходит заработок. Цена одной заполненной анкеты зависит от ее объема и может варьироваться от 40 до 300 рублей. Но скажу откровенно, максимальную сумму мне никогда заработать не удавалось.

Все дело в том, что авторы проекта рассылают опросники в зависимости от анкеты пользователя, которая является основополагающей при определении участников опроса, в зависимости от социального статуса, возраста и других данных.

Еще на данном ресурсе мне не понравился вывод заработанного вознаграждения. Я уже не говорю о минимальной сумме, которая составляет 500 рублей. А вывести средства можно только тремя способами – перевод на мобильный телефон, на Деньги@Mail.ru или на Яндекс-кошелек.

В общем, после того, как я вывел первую минимальную сумму, я от участия в данном проекте отказался.