Отзыв:

От тошноты и тяжести в желудке всегда принимаю панкреатин.

23.09.2019
Россия
Дата: 19.02.2020
Достоинства: эффективный, недорогой
Недостатки: нет

Сегодня мне хотелось бы рассказать о лекарстве, которое всегда есть в моей домашней аптечке. Этот препарат сочетает в себе качество, эффективность и низкую стоимость – это Панкреатин. Панкреатин- ферментативный препарат, порой необходимый людям с проблемами и заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

В этот раз в аптеке приобрела упаковку данного препарата, в которой находилась пластиковая баночка с таблетками. Раньше мне попадались пластинки, и я считаю это более удобным. Пластинку с таблетками проще взять с собой в дорогу, на работу, в гости. А таскать кругом целую баночку не хочу. Поэтому эти таблетки буду держать дома, а еще куплю упаковку с пластинками.

Лекарственный препарат обошелся мне всего в 38 рублей. В пластмассовой баночке содержится 60 таблеток розового цвета. Производится в России.

Согласно инструкции таблетки следует принимать во время или после еды. Пить по 2-4 штуки, 3-6 раз в день хотя иногда помогает и 1 драже. Таблетки отлично помогают справиться с перевариванием еды и избавляют от возможных неприятных ощущений в желудке.

Я всегда держу их под рукой, на случай переедания, или, когда пища бывает жирновата. Эти таблетки всегда помогут избавиться от тяжести и дискомфорта в желудке. Если присутствует тошнота, то тоже выпиваю 2 таблетки "панкреатина" вместе с "Мотилаком".

Читать инструкцию перед применением обязательно, как у любого лекарственного препарата. От Панкреатина могут быть побочные действия и есть противопоказания. Я не сталкивалась с негативными последствиями приема этого лекарственного средства.