Отзыв:

От такой поддержки сыт не будешь!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.04.2017
Достоинства: музыка
Недостатки: не смешно; скучно; пусто; актёрская игра

У этого фильма вроде как была неплохая задумка и обещание криминальной комедий с элементами драмы. Вот только в ходе полуторачасового просмотра - я этого всего не увидел. Фильм не смешной и скучный и от этого смотришь его отвлекаясь на что-то. Ведь просмотр данной киноленты не заставляет тебя невольно смотреть его от первого и до последнего кадра не отрываясь от экрана монитора в моём случае.

От этого делаю вывод о том, что фильм получился весьма банальным и так по сюжетной линий и так скажем и идеи, но в придачу в данном случае и само исполнение получилось не зрелищным. Мне не запомнилась ни одна шутка или что-то смешное до смеха до ушей. Да и главная героиня не произвела впечатление такой уж и умной девушки. А об актёрских талантах - я вообще молчу. Создалось ощущение того, что на роли подобрали тех, кто ранее снимался в детских и подростковых фильмах и они не могут перестроиться на более серьёзные роли.

В целом очередная пустышка на которую не стоит тратить своё время, а ведь пожалуй это ещё и фильм о том, что из-за таких вот родителей и безисходности дети становятся такими вот грабителями. Вот только в данном случае актёры не могли этого передать. Хотя музыка мне понравилась.