Отзыв:

От такого нежного вкуса хочется летать в облаках

01.11.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Вкус, состав, цена.
Недостатки: Маленький объем
54 руб.

Всем снова большой привет моим читателям, тема моего отзыва будет посвящен к чудесному и нежнейшему шоколадному пудингу "Эрмигурт".

Этот пудинг наложен в такую мини-баночку, в которых также накладывают и сами же йогурты.
С этим пудингом я познакомился год назад и по настоящее время всегда наслаждаюсь каждую субботу.
И я хочу вам рассказать почему же я прям балдею от такого прелестного блаженства, а сначала я вам покажу пару скриншотов "Эрмигурт"

Вот так выглядит со всех сторон эта баночка, а теперь приступим к самому главному, это внешний вид пудинга и его вкус.
Цена одного набора из четырех "Эрмигурт" стоит 54 руб, и для меня считается это нормальной и оптимальной ценой для данного товара.
На самом то деле ничего удивительного, просто обычный йогурт в составе которого смешан шоколад.

Вкус просто нежнейший и очень вдохновленный,такого пудинга я в жизни не ел, а когда я пробовал другие они для меня были просто обычные и неитересные с виду йоргурты даже "Чудо" проиграет этому блаженству.
Единственное что мне не понравилось, это маленький объем, ведь если сладкоежка съест одну то ему будет мало. Состав на 5+, меня даже все устраивает.

Также эти мини-баночки отлично будут смотреться для быстрого перекуса на работе, в школе (в моем случае) и где нибудь в командировках или в дороге.

Просто допустим такую ситуацию, ваша рабочая смена начинается в 7:40, а вы проснулись в 7:20. И вы успели уже все сделать, а что на завтрак?

Ответ:Мини-баночка пудинга нежнейшего "Эрмигурт", съели его и быстро на работу.