Отзыв:

От стоматита в самый раз

02.07.2017
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Эффективный, мало побочных эффектов
Недостатки: Одной упаковки на курс лечения может не хватить

У меня периодически бывает стоматит. Очень неприятная болезнь: боль ужасная, ничего не поешь нормально. И вот в это время у меня и произошло знакомство с этим препаратом.

Препарат сладковатый на вкус, его нужно рассасывать во рту и в течении 1,5-2 часов стараться ничего не есть и не пить. Облегчение у меня наступало почти сразу во время рассасывания.

Хорош препарат тем,что можно его применять при беременности и кормлении грудью. Кстати, в этот период на фоне пониженного иммунитета у женщин часто может возникать стоматит.

Кроме того он помогает при инфекциях горла, но в этом случае, я считаю, его нужно принимать в комплексе с другими более сильными препаратами (антибиотики, противовирусные, противогрибковые и др.)

Подходит он и детям с 3-х лет, что тоже очень хорошо.

Единственное, таблеток не курс лечения может не хватить. Так как принимать его необходимо по 2 табл. 3-4 раза в день в течении 8 дней, придётся купить как минимум 2 упаковки.