Отзыв:

От шедевра Люка Бессона ожидала намного большего...

16.04.2015
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Красивая картинка
Недостатки: Актеры, сюжет, скучновато

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет сегодня посвящен фильму "Валериан и город тысячи планет" (2017). Могу сказать сразу, этот фильм я ждала и ожидала от него многое, поэтому как только его стали показывать в кинотеатре сразу же взяла сына в охапку и пошла на премьеру.

Из кинотеатра я вышла с двояким ощущением. С одной стороны вроде бы фильм получился не плохой, с другой стороны достаточно банальный и похожий на многие другие, какие уже были. У меня было полное ощущение, что это не очень удачная копия Аватара именитого режиссера. Который сказал ГОП, но не перепрыгнул.

Сегодня муж решил посмотреть фильм и я решила его пересмотреть заново, может второй раз ощущения будут уже другие.

Но могу сказать, что точно и откровенно бросилось мне в глаза это затянутость картины. Местами очень скучно. Да картинка красивая, но не вау вау, я такое первый раз видела. Видела уже и не раз.

Не понравился мне и главный герой Валериан, которого почему то хочется кличать Валерьяном. Новый взгляд на супер героя меня не убедил и не покорил. А даже наоборот оттолкнул. Как и его совершенно без эмоциональная партнерша. Роль робота ей бы пошла больше, чем девушка, которая умеет любить.

Единственный мне кто понравился это Рианна, она действительно была великолепна. Но даже ее маленькая роль не смогла спасти весь фильм. По мне фильм на 3. Можно посмотреть из за красивой картинки. Но сказать, что шедевр великого режиссера, лично у меня не поворачивается язык.