Отзыв:

От различных инфекций

24.01.2021
Россия
Дата: 27.07.2021
Достоинства: Цена, эффект, широкий спектр действия
Недостатки: Для меня не было, но побочных эффектов много

К сожалению у меня периодически возникают проблемы с кишечником. Даже приходилось несколько раз обращаться к гастроэнтерологу. Жалобы были довольно распространенные: неприятные ощущения в животе, боль, тошнота. Среди прочих лекарств врачом мне были назначены таблетки Метронидазол. Это противомикробное средство для лечения различных инфекций.

Таблетки можно принимать до или после еды, запивая достаточным количеством воды. Я принимала после еды. Таблетки круглые, небольшие, белого цвета. На вкус они очень горькие. Препарат недорогой, но при этом эффективный.

В инструкции к препарату очень большой перечень побочных действий. У меня приём не вызвал никаких побочных эффектов. Мне эти таблетки помогают, действуют быстро. Если возникают боли в животе и расстройство пищеварения, я их принимаю и неприятные ощущения проходят. Но так как у этих таблеток много побочных действий, лучше не заниматься самолечением, а обязательно проконсультироваться со специалистом.