Отзыв:

От похмелья, простуды и для здорового сердца. И просто, сохраняет бодрость.

07.06.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Есть результат.
Недостатки: Не самый дешёвый препарат с мельдонием.

Не так уж много у нас нынче лекарственных препаратов, которые действительно меняют качество жизни человека к лучшему. Милдронат один из них. Недаром медики(а у меня в семье их целых пять человек) так любят сами пропить курс милдронатика осенью и весной.

Эти капсулы продаются в дозировке по 250 мг и по 500 мг. По 500 мг выйдет дешевле. Но я пью по 250 мг. Я пью милдронат для достижения лучших результатов при занятиях фитнесом. Принимать его надо с утра и в обед, чтобы не было сильного прилива энергии вечером. Результаты заметны через несколько дней после начала приёма. Милдронат действует на клеточном уровне, обогащает клетки кислородом. Это если говорить попросту, более глубоко о его воздействии на организм можно прочесть в инструкции.

Широко применяют милдронат в кардиологии.
А в одном из следующих отзывов я расскажу вам о его полном аналоге, который выйдет для вас дешевле.

mwn-46
написала 8 октября 2015 в 19:14

знакомый препарат

Кицуне
написала 8 октября 2015 в 19:21

А при чём тут похмелье? Каким образом препарат снимает симтомы интоксикации алкоголем? Вы написали схему принятия при занятиях фитнесом, совсем обойдя стороной первый пункт в названии Вашего отзыва. :(

wwwwww
написал 8 октября 2015 в 23:33

В инструкции к лекарству есть нужные указания. В том числе и по алкогольной интоксикации.