Отзыв:

От перхоти лучше средства нет! Покажу фото до-после

16.09.2016
Дата: 28.03.2018
Достоинства: цена, эффект, экономичность, результат со второго раза
Недостатки: нет

Перхоть у меня периодически появляется от неправильно подобранных шампуней и бальзамов. Но в феврале у меня было прям обострение, и голову настолько "обсыпало" и был такой невыносимый зуд, что пришлось обращаться к проверенному временем средству - Сульсене. Но, советуют обычно именно пасту, а ее я не смогла найти ни в аптеках, ни в магазинах, поэтому купила 2в1 - шампунь-пасту.

Совет: если вас также беспокоит перхоть или себорея, нужна именно Сульсена. Сейчас в аптеках есть торговая марка Мирролла, которая вообще никакая и не устраняет ни перхоть, ни зуд. Не берите ее, так как толка все-равно не будет.

Покупала в магазине за 120 рублей, также продается и в аптеках повсеместно.

Упаковка простенькая, выполнена в общем виде с остальными продуктами Сульсены:

С обратной стороны есть вся нужная информация о шампуне-пасте Сульсена:

Есть и скромный состав и данные о производителе:

Тубус пластиковый:

Крышка откручивается:

Шампунь-паста приятного морковного цвета, средней консистенции, немного текучая.

Запаха как такового я не чувствую, хотя читала, что многие унюхивает неприятный запах серы. Я ничего так и не унюхала, мне аромат приятен и дискомфорта не вызывает.

Как наносить Сульсену:

Я использовала по инструкции: наносила на влажные волосы, втирала по проборам, потом заматывала волосы в гульку и ходила так чуть больше 15-20 минут. Смывала обычной водой, никакие доп.средства не использовала. Сушила волосы естественным путем. По ощущениям волосы чистые, лишь у корней чувствовалась некоторая жирность, что бывает у загрязненных волос.

Покажу фото до, чтоб рассказать о непосредственном результате:

Фото сделано 1 месяц назад, при не очень хорошем освещении и масштаб не так заметен. Но в другом отзыве (на айреке), фото волос, которые все в перхоти, сопровождающейся зудом головы.

Фото после: март 2018.

Эффект от применения пасты Сульсена:

Перхоть и зуд после 1 мытья головы не прошли. Мне понадобилось 2 применения, и 3 контрольный, добивающий, так сказать. Но с первого раза перхоти стало меньше, и зуд пропал. Со второго я увидела уже чистые проборы, голова не чешется и в целом, даже выпадение волос прекратилось. Третий раз был больше профилактический.

Расход: минимальный. На длину волос по лопатки я использовала 2 чайные ложки шампуня-пасты Сульсены. Туба еще полная на 2/3, и лежит в тумбочке для таких случаев.

Как можно не рекомендовать Сульсену, когда результат на "лицо"?

Очень советую!