Отзыв:

От обиды до дружбы один отзыв! Как я полюбила Отзовичку!

07.02.2017
Россия
Дата: 03.09.2017
Достоинства: быстро проверяют отзывы, платят, быстро выводят деньги на кошелек, пиши обо всем
Недостатки: просмотров не много

Приветствую всех читателей моего отзыва!

О сайте Отзовичка я узнала на другом сайте с отзывами. Там одна девушка написала отзыв об Отзовичке и всячески его нахваливала. Якобы крутой сайт, легко писать, хорошо платят. В общем сказка!
Я, любительница писать отзывы, побежала и зарегистрировалась на площадке. Вроде бы не сложно было это сделать. И тут же приступила писать отзывы.

На Отзовичке большой каталог категорий товаров о которых можно писать отзывы. Свою первую статью я решила написать об одном косметическом средстве. Отзыв о нем уже есть на том же Айреке и там товар приносит мне гигантское количество просмотров. В общем отзыв написала, фото добавила и отправила на модерацию. Нигде моя отправка не отразилась, я не поняла вообще куда улетел мой отзыв.

Через пару-тройку дней мой отзыв не появился на сайте. Тогда я решила написать в личку той девушке, что нахваливала сайт и задать вопросы ей. Мол "В чем дело? Почему так?" Она видимо "пошуршав" на Отзовичке и поговорив с модераторами узнала и сообщила мне, что отзыв я написала о товаре, который вообще никому не интересен, писать надо на популярные темы! Короче вот так вот(( Тогда меня сильно задела эта непонятная ситуация. Категория с косметикой есть, а товары не все туда проходят? Что-то как-то странно и обидно мне показалось. Сами нахваливали площадку, что писать можно обо всем и зарабатывать деньги. А со мной вот так. Тем более сайт был весь "мокрый" с модераторами связаться нельзя было. Все меня напрягало!В общем не стала там писать больше и ушла.

Спустя пол года я прочитала отзывы об Отзовичке на других сайтах и поняла, что люди в целом там много пишут и все довольны сайтом. Опять что-то внутри зажглось и я решила "А вдруг получится?". Написала один пробный отзыв, добавила парочку фото и Аллилуя...через 5 минут он появился на сайте, а на баланс упала деньга! Я обрадовалась, появился азарт и с новыми силами стала писать отзывы.

На самом деле оказалось не так сложно писать на Отзовичке. Требований к самим статьям не много: от 650 символов, фото по желанию, обязателен анонс отзыва ну и уникальность. Сейчас вроде бы ко мне никто не придирается, что пишу отзывы не на те товары. Публикуют абсолютно все, что отправляю на модерацию. Мои любимые темы для отзывов: косметика, лекарства, сайты, товары для дома, сериалы, фильмы. Отзывы все проверяются быстро, буквально через 5-10 минут их публикуют.
Хорошая система вознаграждений на Отзовичке. Платят за сам отзыв от 7 рублей и выше. По крайней мере у меня самая маленькая сумма за отзыв была 7 рублей, а самая большая 15. И за каждый просмотр дают по 7 копеек. Неплохо! Один раз я уже вывела сумму на Вебмани. Получила ее через 1 час после заказа. Очень быстро!

Теперь мне очень нравится Отзовичка. Не понимаю даже, почему у нас был такой негативный момент с самого начала, но я его уже почти забыла.