Отзыв:

От них не оторватьс я

24.10.2013
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, чистые
Недостатки: Не нахожу

Семечки наверное любят все, я не знаю ни одного человека, который бы не любил. Многие просто не покупают их, чтобы не было соблазна. Я вот тоже чаще всего обхожу стороной, но не всегда.
Вот и в очередной раз в магазине не устояла и купила нам семечки подсолнечника жареные соленые марки Бабкины семечки. Сразу вспомнила рекламу этих семечек на чемпионатах мира, у всех команд спонсоры производители техники в основном, а у наших семечек.
Упаковка этих семечек мне понравилась, сделана она очень качественно, сама по себе плотная. На ней изображена милая бабулечка-одуванчик. Приятная, на мой взгляд, упаковка. Есть на упаковке пластиковая застежка, как у полиэтиленовых пакетов растворимого кофе. К тому же достаточно внушительная по размерам, хватит ее вполне на большую компанию.
У нас так и получилось, как в том анекдоте собрались выпить, кто-то принес семечки, вино осталось нетронутым. Вся компания набросилась на эти семечки и не успокоились мы, пока они не закончились. Из-за последних чуть не подрались. Зато прекрасно все месте посмотрели под них фильм.
Семечки сами очень качественные, отборные, одна к одной. Достаточно крупные они и в меру соленые, соль не разъедала. Семечек прогорхных или горелых лично мне не попадалось, да и из компании никто не жаловался. Прожарены они хорошо.
Еще могу отметить, что они хорошо промыты, грязи на руках и под ногтями не осталось, мусора различного рода в пачке тоже не замечено. В отличие от других семечек, бабкины пожарены на подсолнечном масле, они прямо блестят от него. Но, к счастью, производитель использует видимо качественное масло, потому что после этих семечек не было неприятных ощущений в желудке, изжоги, например. Может это и плохо, что на масле жарены, вредно, но так вкусно получается.
С большим удивлением прочитала, что везут к нам на Урал эти семечки аж из Московской области, у нас по идеи и своих производителей хватает.
Стоят семечки чуть больше пятидесяти рублей за триста грамм.
Очень рекомендую эти семечки, они качественные и действительно вкусные.