Отзыв:

От мигрени помогает идеально

24.06.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Быстро избавляет от боли
Недостатки: Продают только по рецепту

Знаю эти таблетки уже очень давно. Как-то один раз попробовала и уже несколько лет пила при мигрени только их. Но, к сожалению, борьба с наркоманией в нашей стране принимает порой нежелательный оборот для людей, которые наркоманами не являются. Раньше я спокойно покупала в аптеке упаковку Нурофена Плюс, содержащего в своем составе 200 мг ибупрофена и 10 мг кодеина, выпивала половинку таблетки и мигрень проходила в течение 30 минут совсем. Сейчас этот препарат в аптеке без рецепта не купишь, а если и есть такие аптеки, где Нурофен Плюс в свободной продаже, то стоит он почти 500 рублей. Вот и выходит, что правительство борется не столько с наркоманами, сколько с обычными гражданами, заставляя нас страдать от нехватки подобных действующих медикаментов.
Кроме мигрени Нурофен Плюс отлично помогает и при зубной боли. Проверено лично мною и членами моей семьи. Да и менструальные боли тоже быстро снимает. Я бы с удовольствием продолжала им пользоваться, но, к сожалению, мои запасы это чудесного средства исякли.