Отзыв:

От мало до велико

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Нежный, мягкий

Я что то в последнее время очень часто стала покупать Эйвон. Мне сестра дает каталоги. И как тут не удержаться! Я не понимаю. Вот тут в каталоге нашла успокаивающий шампунь-гель для купания детей "Счастливый малыш" Avon Baby.

Прочитала анотацию. Можно почти с первых дней жизни. Оно было со скидками я и заказала.
Вот наконец пришел шампунь для моей принцессы. Я прочитала упаковку с ног до головы и поняла что с выбором не ошиблась.
Этот шампунь-гель идеально подходит детской коже. Он совсем не вызывает аллергию. Мягкая пена приятна окутывает. Хотя её не так много. Это же детский шампунь, а не пена для ванны. Упаковка очень удобная. Не скользит даже в мокрой руке.

Запах очень приятный. В меру жидкий. Пены достаточно много. И моет он прекрасно. Отлично смывается водой. Не сушит кожу.
Мне иногда нравится мыть голову им. Но после нужно пользоватся бальзамом для волос. Глаза совсем не щиплют.
Отличный шампунь по отличной цене. Цвет у шампуня прозрачный. Я рекомендую, но без скидки дороговато конечно.