Отзыв:

От любых ранок, ссадин и царапин нам поможет "Заживай-ка"!

12.02.2014
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Заживляет ранки, прост в применении
Недостатки: Не удобная жестяная туба
46,90 рублей

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать вам о детском креме Мое солнышко "Заживай-ка" от ссадин и царапин, который помогает нам уже много лет.

Впервые я его приобрела уже очень давно, тогда еще приходилось спасаться им от опрелостей у малыша после носки памперсов, теперь же малыш подрос, но проблем от этого меньше не стало, скорее наоборот их значительно прибавилось.

Меня поймут те, у кого в доме есть дети. Это бесконечные ушибы, раны и царапины. Так что без подобного крема просто не обойтись.

Крем "заживай-ку" найти не сложно, у нас он продается практически в каждой аптеке, при чем цена на него вполне доступная, у нас он стоит всего 46,90 р.

Выпускается крем в жестяной тубе, которая дополнительно упакована в картонную коробочку. Оформление у коробочки очень красочное, не заметить его будет сложно.

По консистенции крем густой, жирноватый, желтого цвета.

В кожу практически не впитывается, ложится на ранке пленочкой, защищая тем самым от попадания в рану загрязнений.

С "Заживай-кой" синяки проходят довольно быстро, так же он быстро затягивает все царапинки, поэтому пользуюсь зачастую им и я сама. Крем превосходно снимает зуд, оставляя после нанесения легкую прохладу.

При нанесении на царапины слегка пощипывает, но вполне терпимо.

Подводя итог, хочется сказать, что крем действительно достойный, поэтому я всем его советую приобрести в свою домашнюю аптечку!