Отзыв:

От лосьона есть заметный эффект!!!

19.03.2016
Дата: 27.04.2016
Достоинства: Есть эффект, волосы растут и меньше выпадают, аппликатор для ампул с колпачком

После беременности и грудного вскармливания волосы у меня лезли очень сильно, что я только ни делала. И наносила домашние маски, и фабричные, и полоскала травками, в числе всех процедур оказались эти ампулы от выпадения волос.

Их мне посоветовал консультант в магазине. Это средство не каждому доступно, так как цена достаточно высока. В упаковке 12 ампул по 8мл, цена упаковки 2350 рублей. Наносить нужно каждый раз после мытья головы, на всю голову хватает пол ампулы. То есть 24 раза примерно, хватит месяца на 2-3, смотря, как часто мыть голову.

Эффект от лосьона хороший, волосы заметно меньше выпадают, плюс становятся более плотными, а ещё начинают расти. У меня даже челка отросла, хотя никогда её не было.

Производитель рекомендует использовать ампулы от выпадения волос 8-11 недель, а потом переходить на поддерживающие средства, то есть одной упаковки хватит на курс. Если раз в год платить 2350 рублей и есть эффект, то в принципе не так критично.

В комплекте с ампулами в упаковке есть удобный аппликатор с колпачком, то есть если открыть ампулу, одеть аппликатор

и колпачок, то ничего не прольется, даже если уронить, и вообще удобно.

Ставлю твердую пятёрку, буду использовать ещё и всем рекомендую.

Tiger238
написала 28 апреля 2016 в 06:58

если подошло то это здорово.но есть и очень доступные средства.

Criolla
написала 28 апреля 2016 в 07:00

Подскажите, какие? Чтоб действовали)

rolro
написала 28 апреля 2016 в 08:05

Ампулы, действительно, считаются самым действенным препаратом против выпадения волос. Шампуни для укрепления - это вообще смех.

Criolla
написала 28 апреля 2016 в 08:21

Согласна, так же, как и народные средства

написал 14 июня 2016 в 07:07

У всех все индивидуально.Кому то может подойти крапива,а кому то нет. Ведь причины надо искать и учитывать особенности организма.А мы ленимся к врачам ходить.Вот нужно будет попробовать ампулы, может тоже поможет.