Отзыв:

От гриппа и простуды

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Одни плюсы

В чесноке очень много витаминов и минералов, которые жизненно необходимые человеку. Но некоторые люди почему то недооценивают чеснок и не едят его. Я люблю этот продукт. Дома он у нас всегда есть. Ведь он такой вкусный. Я почти в любое блюдо добавляю чеснок. В супы, в тушенные овощи, в общем везде.

Но и сырым я его ем. Люблю с салом и горчицей. Очень вкусно. Чеснок хорошо использовать против простуды. Я его ем от больного горла. Один зубчик чеснока закидываю в ром и жую во рту пока он жжет. Далее проглатываю и ничем не запиваю. В течении минимум десяти минут. Очень хорошо убивает все микробы во рту. И конечно глаза вылазят на лоб. Но ради здоровья нужно потерпеть.

Еще чесноком спасались от вампиров. Но я в это не верю. Считаю, что это все сказки детям на ночь. Или вампиры бывают?

Очень вкусно когда перемешивают сыр плавленный с чесноком. Такой пикантный вкус. Но мы делаем его достаточно редко(
Пару головок чеснока у нас в доме всегда есть. А с запахом бороться не нужно. Кому не нравится пусть не нюхают.