Функциональность
Удобство
Отзыв:

От добра добра не ищут...

08.11.2016
Владимир
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Неубиваемый, крепкий корпус, отличный длинный шнур питания.
Недостатки: Не нашёл...
Функциональность
Удобство

Привет ВСЕМ, расскажу о замечательном перфораторе AEG KH 26 E, купил его осенью 2010 года за 5200р, так как на более дорогой и знакомый бренд денег не было, в общем вынужденая покупка с расчётом "сколько проработает". Теперь немного о себе, я работаю в сфере отделки и ремонта, а именно занимаюсь полами. Перфоратор в моей работе просто необходим, ведь он должен заменить и отбойный молоток и миксер, ну и по прямому назначению тоже должен работать много. Вывод один: для таких работ нужен достойный инструмент и даже не один.

Что я только им не делал!!! Цементную стяжку - да без проблем, асфальт - подольше но также без напрягов, коронкой подрозетники, замес наливных полов аж по три мешка промешивал!!! Любым перфоратором так можно, скажете Вы, но оговорюсь- всё это я делал более пяти лет!!! Вывод- если нужен достойный инструмент из средней ценовой категории - AEG, и Вы останетесь довольны. Настоящее немецкое качество.

Подойдёт как для дома, так и для профессионального использования.

написал 6 мая 2017 в 20:46

AEG очень старый и проверенный бренд, если углубиться в историю, то можно узнать о том, что он был родоначальником нескольких типов инструмента! А его качество в соотношении к стоимости выше всяких похвал!