Отзыв:

От боли в мышцах даже на лице

05.07.2013
Дата: 12.02.2022
Достоинства: помогает
Недостатки: нет

Пошла на улицу практически через тридцать минут после мытья головы. Не делаю так обычно, потому что морозы стоят огого, а после душа у меня организм разогрет. И обычно, когда я забываю о последствиях, "простреливает" руку или шею. Но вот сегодня прострелило на лице. Жестоко, конечно, но нечего играть в несознанку с организмом после душа.

Вечером появилось ощущение, что болит в области виска. Потом ощущение усилилось и стало казаться, что челюсть вывихнула. И тут до меня дошло. Это меня продуло на улице, когда я с высушенной наспех головой без шапки побежала в непрогретое авто на стоянку.

Намазала бальзамом Дикуля. Для себя решила, если через час не поможет, начну принимать лекарства внутрь. Или поставлю укол. Помогло! Спасибо, Дикуль! Не только для поясницы. После нанесения сначала ощутила холодок на коже, появилось ощущение, что становится хуже и болит сильнее. Примерно через тридцать минут болевые ощущения стали процентов на семьдесят меньше.

Рекомендую.