Отзыв:

От болей во всех суставах, просто незаменим!

21.10.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Не нашла

Часто наша семья сталкивается с такой проблемой, как боли в суставах, пояснице. Конечно уже не первой молодости мы, но все же еще сдаваться и болеть нам рановато.

Достаточно часто для облегчения болей в суставах я привыкла использовать Гель "Диклофенак! 1%.

Процент содержания действующего вещества, а именно - диклофенака в этом геле всего 1, но есть и побольше.

Мне очень нравиться, что это именно гель, так как он достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного и неприятного ощущения, таких, как от кремов.

В последний раз я использовала средство для себя.
У меня очень сильно воспалился сустав на правой (рабочей!) руке, ну прям не поднять, не опустить руку безболезненно не возможно.

Да еще и на тренировки по фитнесу хожу, а как там заниматься с больной рукой, вот и спасаюсь - Диклофенак гелем.

Беру небольшое количество геля и массажными движениями его втираю, прям в больное место, главное, только, чтобы на месте втирания не было ран и царапин, а то сильно печь будет, да и не рекомендуется такое делать.

За несколько дней использования мои суставы на руке пришли в норму и не беспокоят меня.

Правда, я мазалась гелем по три, а то и по четыре раза на день.

Достаточно эффективное средство для снятия болей и воспалительных процессов как в суставах, так и в мышцах.

Правда я для себя отметила, что Диклофенак гель, эффективен только при незначительных проблемах, а вот если что-то уже посерьезнее то его будет одного не достаточно, чтобы справиться с проблемой.

Еще приятно радует стоимость, в отличии от антологичных средств -это самое дешевое!