Отзыв:

От бессонницы помогает шесть таблеток

05.07.2013
Дата: 15.02.2022
Достоинства: цена
Недостатки: меньше шести таблеток не эффективны

Покупаю этот пустырник давно. Из-за пандемии нарушено качество сна. перестала засыпать. Не могу сказать, что я прямо каждый день думаю про коронавирус. Или сильно тревожусь. но умерло столько значимых для меня людей от коронавируса, когда скончался в больнице психолог Капранов. я перестала спать. Две недели совсем не пала. Пришлось идти к врачу.

принимаю таблетки пустырника не каждый год. За предыдущий год выпила девятьсот таблеток. Купила десять упаковок по сто таблеток. И все почти их употребила. Меньше чем шесть таблеток мне не помогает уснуть.

К плюсам отношу цену. Стоит упаковка со ста таблетками сто тридцать девять рублей. Учитывая количество таблеток, необходимых для засыпания, не считаю препарат экономически выгодным. Раньше был намного дешевле. С другой стороны, пробовала пустырник от других производителей, он еще менее эффективен. А стоит как крыло самолета.

Рекомендую.