Отзыв:

Освежитель воздуха Breesal Aqua. Моё спасение в жару и не только.

02.08.2015
Россия
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Быстро и эффективно устраняет запах
Недостатки: Не обнаружены.
100 - 150 рублей

Не знаю как у Вас в квартире, но у нас с запахами целая беда. Во всяком случае для меня. С трудом переносу химические запахи освежителей но деваться не куда: в наличие имеются две кошки, не выходящие из квартиры (лоток у них тоже находиться в квартире), муж курящий на кухне и маленький 3х летний сын, который до унитаза ещё не дорос, поэтому справляет свои "дела" в горшок. Летом в жару для меня в доме начинается просто аромо ад!

Выход искала давно, было перепробавано многое: и обычные освежитель воздуха, и самодельные, и даже ароматные свечи. Что то не убирает запах, что то просто добавляет свой запах(как по мне, не менее гадкий). И вот на конец то я избавилась от своей проблемы, и помог мне в этом освежитель воздуха Breesal aqua. Для меня это просто спасение. Подкупить, конечно же название, на сколько я понимаю, он основан на воде, к тому же не содержит химических газов пропеллеров, балон находиться не под давлением, да это и не балон, а обычный пульвелизатор. И самое главное-это чудо отлично справляется со всеми вышеперечисленными запахами буквально за пару минут.

Всем кто сталкивается с такими же проблемами как у меня дома искренне советую этот освежитель. Ароматы есть разные и сладкие и не очень, выбрать есть из чего. Цена тоже порадовала от 100 до 150 рублей.