Отзыв:

Освежись!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 06.08.2013
Достоинства: приятный вкусный аромат, который держится на теле более 3часов, при этом нерезкий,чувственный летний, абсолютно ненавязчив,окутывает ноткой очарования
Недостатки: содержит спирт, который сушит кожу

Листая каталог AVON, я заинтересовалась Освежающим спреем для тела "Гранат и манго" и решила заказать! Воспользовалась спреем летом, когда стояла жара, после принятия душа нанесла небольшое количество на тело - свежесть великолепная! Вечером этот спрей еще более освежает и бодрит, особенно в жаркие знойные летние деньки! Прежде всего отмечу приятный вкусный аромат спрея, необычное сочетание кисленького граната и экзотического манго! При этом этот чувственный летний аромат абсолютно ненавязчив и окутывает ноткой очарования и оптимизма! Аромат держится на теле более 3 часов, при этом нерезкий, а едва уловимый! Содержание в нем спирта, конечно натораживает, но ведь мы все пользуемся духами и туалетной водой, где также содержится спирт, поэтому если не желаете, чтоб кожу сушил содержащийся в спрее спирт, то наносить следует на одежду, а не на кожу, что тоже очень удобно и аромат вликолепно сохраняется. Флаконика хватает достаточно надолго, в нем 100 мл, флакон удобен и можно взять с собой в сумочку.