Отзыв:

Освежающий, воздушный мусс для ваших глазок♡

16.05.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Увлажняет освежает, приятный аромат, осветляет круги
Недостатки: Их нет! )
60р

Добрый день, дорогие друзья и читатели моих отзывов.

Сегодня хочется поделиться с вами и рассказать про недорогое, но весьма хорошее средство от нашего, отечественного производителя - это крем-гель для кожи вокруг глаз от Чистая Линия.

Скажу сразу, что в большинстве своем ЧЛ мне подходит, я люблю эту марку и стараюсь пробовать все новинки и многое мне по душе♥ этот крем так же в числе удачных покупок.

Производитель заявляет, что в составе есть ромашка, которая освежает, осветляет кожу вокруг глаз и регенерирует клетки кожи. Сам тюбик небольшой, около 15 мг, стоил 60-65 рублей, раньше я его в магазинах и аптеках не встречала, а увидев впервые решила рискнуть и купить... оказалось, не зря!))

Кремик мне очень понравился, по консистенции он как нежные сливки, или мусс... это такое легкое увлажняющее облачко. Средства нужно не много, совсем капельку. Расходуется очень экономично, цена - супер. Никакой аллергии или раздражения - не замечено.

Наношу его я обычно на ночь, перед сном. Если не лениться, а систематично пользоваться этим гелем, то круги под глазами заметно светлеют, но не исчезают совсем, хотя... у кого как, стоит попробовать. Просто у меня желто-коричневые круги, и все таки один гель с ними не справиться, но кожа действительно свежеет и немножко светлеет, я рада и такому эффекту!
Тем более за такую смешную цену.

Поэтому, всем кто еще не знаком - советую обратить внимание в магазине на этот продукт, надеюсь, дорогие, вас он тоже не разочарует♡))
На этом все, до новых встреч в новых отзывах, пока пока!