Отзыв:

Освежающий цитрус

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Всем известна марка соков и нектаров Добрый и мы ее тоже частенько покупаем, у нас вообще всегда соков в холодильнике очень много. Любим мне всего и побольше, шутка конечно, но разнообразие в нашем доме приветствуется. Всегда на дверце холодильника стоит три - четыре вида сока, чтобы можно было выбрать что пить.
Упаковка у данного нектара зелененькая, с ярким и сочным изображением апельсинов. Она бывает различных объемов и мы чаще всего выбираем максимальный объем. Закручивающаяся крышечка сверху сильно облегчает процесс хранения данного нектара. У нас он сильно долго все равно не задерживается, но зато крышечка защищает нектар в холодильнике от посторонних запахов.
Консистенция этого апельсинового нектара достаточно жидкая, мякоти в нем нет практически. Аромат у данного продукта очень натуральный, он не отдает никакой химией и в нем нет ничего постороннего, пахнет этот напиток только апельсинами.
На вкус этот нектар очень приятный, он действительно освежающий и во вкусе его ощущаются только свежие апельсины. Этот цитрусовый нектар не слишком разбавлен водой и имеет относительно неплохой состав. Ассоциация у меня по поводу этого апельсинового нектара почему-то сразу с Новым годом.
Этот апельсиновый нектар в меру сладкий, кислинки в нем практически нет.
Отлично этот нектар себя зарекомендовал в различных миксах, алкогольных и безалкогольных коктейлях, мы постоянно его и для этих целей тоже покупаем.
Рекомендую вкусный и достаточно качественный нектар апельсиновый марки Добрый.