Отзыв:

Полезный, не содержит сахара, искусственных красителей, ГМО

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 10.08.2018
Достоинства: полезный, не содержит сахара, искусственных красителей, ГМО.
Недостатки: нет

В жару мы пьем больше чем обычно, пьем и полезные и не полезные напитки, лишь бы утолить жажду.
Недавно зашла в аптеку и покупая лекарства попросила минеральной воды, но девочка аптекарь предложила мне напитки Fito Guru, так как они быстрее утолят жажду, разработанный в России ООО "Здоровье от природы" с Институтом Фитотерапии и японской компанией "AQUT-JAPAN".

Выбирать предложила самой, так как по своему составу они разные: с черникой, с смородиной, грейпфрут и т.д.

По функциональности: для остроты зрения, для поднятия тонуса, для повышения активности, с улучшением кровообращения и улучшения памяти т.д.

Я выбрала напиток с наклейкой intellekt, который улучшает кравоснабжение головного мозга повышая концентрацию внимания до 72%, емкостью 0,25 л, стоимостью 54 рубля.

Имеется информация производителя: клинически доказано, при регулярном употреблении Fitoguru, улучшаются результаты тестирования памяти от 8 до 25% в тесте "20 слов".

Бутылочка пластмассовая с откручивающей крыжкой и яркой наклейкой, что привлекает к себе внимание.
упаковка напитка-удобная пластмассовая бутылочка с откручивающей крышкой и оригинальной наклейкой.

В составе: гранат, который нормализует обмен веществ в тканях мозга,улучшает кровообращение,
черноплодная рябина нормализует артериальное давление и обмен веществ в тканях мозга,
мелисса повышает способность к запоминанию усвоению информации, концентрацию и внимания.

Также информация производителя, что напиток изготовлен из концентрированных соков по технологии горячего розлива и не содержит сахара, консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО.

Правда имеется информация: детям до 14 лет не рекомендуется, это плюс изготовителю, что он стремится честно рекламировать свою продукцию.

Напиток способствует улучшению памяти, улучшению кровообращения,улучшает здоровье так информирует эффективность своей продукции изготовитель, пить конечно необходимо регулярно.

С учетом того, что жажду я утолила, благодаря приятному, напоминающему фруктово-ягодный вкус, не сильно сладкому с легкой кислинкой напитку и зарядилась бодростью рекомендую всем.