Отзыв:

Освежающая водица!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Цена, хорошо освежает, успокаивает

Здравствуйте. Я всегда просто обожала тоники, но в последнее время все чаще стала покупать различные гидролаты и водички, которые абсолютно натуральные, но тут в магазине попался этот тоник, а я с этой маркой не очень знакома, вот и решила купить попробовать. Первое что мне особенно понравилось это аромат, он очень приятный, легкий и не навязчивый, но при этом освежающий.
Тоник находится в небольшом флакончике, оформление мне понравилось, простое, но со вкусом. На упаковке имеется вся необходимая информация о составе, способе применения, производителе, а также небольшое описание.
Сам тоник похож на водичку, прозрачный и жидких, больше никаких обозначений дать не могу. Использую тоник утром и вечером, после умывания, что бы дополнительно очистить кожу, при этом увлажнить ее и подготовить к нанесению крема.
У меня лицо проблемное, постоянные прыщи одолевают давно, черные точки на носу. Которые я все время чищу, этот тоник хорошо успокаивает мою кожу и освежает ее.
Кроме того я заметила, что после этого тоника число воспалений значительно сократилось.
Состав тоника мне очень понравился, уже на первых позициях идут полезные вещества, единственное в конце несколько химических слов, но производитель говорит, что и эти вещества сделаны из органического сырья. Также производитель не обманул, тоник действительно не содержит SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей.
В этот тоник вошли экстракты душицы, зеленого чая и шалфея и именно эти средства как раз полезны для проблемной кожи.

Мне тоник очень понравился и я обязательно куплю его еще раз.