Отзыв:

Освежает!! Омолаживает!

19.05.2016
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Убирает "усталость" с лица, кожа после зимы нуждается в особом уходе - маска идеальна и по качеству и по цене
Недостатки: Не всегда успеваю перед работой уделить себе время)))

Кожа с возрастом требует больше ухода, маска - то что нужно! Приятная, освежающая - лицо после применения - -5 лет!)) Бессонные ночи стирает)) Конечно надо делать регулярно, цена это позволяет делать!! Очень натуральная, получила удовольствие от нанесения и от результата!

По качеству текстуры и по результату на коже - может конкурировать с дорогими препаратами неизвестно с чем внутри. Здесь - полностью натуральна! К тому же приятно поддерживать отечественного производителя!

Первые 2-3 раза пользовалась маской, как написано на пакете. Если вас устраивает результат (а меня устроил) то можно и дальше 2-3 раза в неделю делать. Но прекрасному предела нет - добавив немного масла (мяты, лаванды, розмарина) или пару капель витаминов А и Е - вы получаете на этой основе совершенно новую маску - усовершенствованную. Можно чередовать - раз просто маску, в следующий раз - с добавками.

Пользоваться маской очень просто - инструкция с обратной стороны написана легко и понятно.

Развели - нанесли - избегая области вокруг глаз. Я наношу кисточкой - слой подсох - я еще наношу - и так 3-5 раз - как позволяет время. До высыхания не жду (это возможно только для тех, у кого жирная кожа) У женщин с сухой, комбинированной или нормальной кожей может возникнуть жжение, от пересушивания.