Отзыв:

Освежает и тонизирует

17.03.2014
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Не утяжеляет волосы, придает сияние.
180 р.

Важно не только очищать волосы, но и сделать их гораздо более гладкими и шелковистыми. Из-за частого мытья не происходит естественной смазки волос на концах, поэтому после каждого мытья волос я использую бальзам. Бальзам не наношу на корни, а только по длине волос, отступая приблизительно 10 см от корней. Так волосы быстро не грязнятся и дольше сохраняется объем. Бальзам Garnier могу наносить и по всей длине волос.

Бальзам Botanic Therapy без парабенов и содержит натуральные компоненты. Он обладает тонизирующим эффектом за счет масла чайного дерева, которое хорошо освежает, нормализует жирность. Масло цветков апельсина придает волосам сияние и блеск. К тому же, вместе с ментолом, придают бальзаму свежий цитрусовый аромат.

Бальзам обычной густоватой консистенции, можно легко распределить по волосам. Запах на волосах после высушивания остается. Их легче расчесать и они отлично блестят. Не утяжеляет волосы.

Tangram
написал 7 мая 2017 в 22:09

Что-то не встречались мне не утяжеляющие волосы бальзамы. Неужели и правда бывают исключения?)

emoemoemo
написал 7 мая 2017 в 22:18

Такую новинку пока в продаже не видела. Так-то можно и попробовать, почему бы и нет.

написал 8 мая 2017 в 13:12

Скорее всего есть такой бальзам в Ашане,там всегда много выбора