Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Острова нам не нужны:)

23.10.2015
Ханты-Мансийск
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Пляж
Недостатки: Много туристов
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Рейтинг: -1

Именно так я бы описала отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* "ОСТРОВА НАМ НЕ НУЖНЫ". Почему? - удивитесь вы - ведь в побывать в Таиланде и не посетить острова? Какие острова когда с тобой маленький ребенок, да еще и у собственного отеля отличный, чистый пляж, без каких то там отливов и приливов. В общем пляж данного отеля нас удивил, может потому что отель находиться в южной части города и за пляжем хорошо следят. Ухаживают и убирают там весь отель очень чисто тщательно. Отель хороший в соотношении цена-качество. Он как маленький город, большая территория, на которой располагаются сразу несколько отелей сети. Есть свой мини рынок, где всегда свежие экзотические фрукты. Кстати цены на фрукты ниже чем в центре Паттайи. Есть множество кафе и ресторанов как в отеле, так и рядом за пределами отеля. Питание в самом отеле хорошее, брали завтраки, что свойственно для Таиланда. В общем рекомендую парам с детьми.

Рейтинг: -1
Кицуне
написала 24 октября 2015 в 00:12

Ужасный отель! Какая Паттайа с маленьким ребёнком!
Если с ребенком и в Тай, то уж точно на острова, там хоть почище.

nadenka1903
написала 24 октября 2015 в 07:43

Не знаю как вам, но нам все понравилось в Тае и с ребенком.

Кицуне
написала 24 октября 2015 в 09:47

Когда пишите отзыв и упоминаете о ребенке, пишите хотя бы его возраст - это раз
И сколько часов летели - это 2.
Россия большая, до Тая одним лететь 4,5 часов другим 11. А возраст ребенка у некоторых и в 14 лет маленький.
Мы не сидели в отеле сутками, Паттайя не то место, чтобы просиживать штаны на одном месте. Но и с ребенком там делать нечего, хотя из Вашего отзыва не понятно вообще ничего. Я считаю его абсолютно неинформативным за что и поставила минус. Вы в ответ можете минусовать сколько угодно не аргументировав, что говорит о том, что вы подошли к отзыву не с целью, чтобы кого-то проинформировать и дать ему инструмент для оценки Вашего отдыха. А написали отзыв ради отзыва.