Отзыв:

Урозы на кассе !!!

24.01.2015
Дата: 16.07.2015
Достоинства: НЕТ!
Недостатки: Такого хамства я еще не встречала!

Г. Ростов-на -дону, Стачки 208. Взяла пиццу якобы по "красной цене" на кассе пробили в 2 раза дороже, у кассирши спросила почему цена не совпадает? Она разоралась, спрашивайте у тех кто раскладывает товар, я отказалась брать пиццу и напомнила девушке, что я на нее голос не повышала. Она не угомонилась и как раз подошла заведующая магазина. Кассирша стала за ее спиной и пробормотала, что то типа: "вышли бы мы на улицу - я бы тебе рожу начистила!" А заведующая ей:"молчи, успокойся".

Все это происходило на глазах у моего 3х летнего сына!
Заведующая извинилась за кассиршу и сказала примем меры. На мой вопрос, куда я могу нажаловаться на конкретного сотрудника ответила - в жалобную книгу. Я поинтересовалась, кто-нибудь ее вообще читает, она ответила, мол я ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЮ!

Руководство магазина, принимая к себе на работу настолько неадекватных, психически нездоровых людей, НЕ ЗАБУДЬТЕ СОЗДАТЬ ИМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ - поставьте клетки для них, оденьте смирительные рубашки и т.д.

Sd5e7G
написала 16 июля 2015 в 17:04

Очень неприятно, когда на кассе узнаешь о цене в 2 раза больше той, на которую рассчитывал. Сама не раз попадала в такую ситуацию. Кто-то извиняется, а кто-то откровенно хамит. Забудьте скорее эту историю, в жизни все бумерангом возвращается. Будьте счастливы!

murr4ik
написала 17 июля 2015 в 09:25