Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Осторожно, МОШЕННИКИ!

25.03.2017
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Немного денег дают вывести, прежде чем внезапно заблокировать.
Недостатки: Блокируют. Хамят и оскорбляют. Отсутствует обратная связь.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Тема заработка в интернете мне интересна, и я продолжаю пробовать разные способы получения денег в сети. Всегда проверяю отзывы, перед тем как освоить новый ресурс для заработка, но в случае Appmoney ничего не предвещало обмана, видимо, приложение испортилось со временем. Использовала я его вполне успешно, даже вывела 358 рублей, но, при очередной попытке вывести свои 117 рублей мне выдали совершенно хамское сообщение:

А при попытке получить ежедневный бонус в размере 10 копеек меня вообще послали в опу! :
Стало немного даже обидно от такого хамства и потери времени на эту дрянь. Хотя мне следовало сразу насторожиться, ведь я ещё в начале использования заметила, что обратная связь полностью отсутствует, а это о многом говорит.
В плеймаркете теперь куча отзывов от обманутых пользователей, попытавшихся снять накопленную сумму, и так же как я, заблокированных и посланных.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто решает, связываться или нет с этим СКАМом, и убережёт от потраченного впустую времени.

Хорошо, что есть добросовестные и честные приложения, позволяющие мне рассчитываться за моб. связь и интернет:

1 Приложение

2 Приложение

avgust
написал 18 апреля 2018 в 09:50

Оригинально! Даже черезчур. Напишите об этом в коментариях к приложению в плэй маркете!

AnnaDem
написал 18 апреля 2018 в 14:39

:))) В том-то и дело, что там таких комментариев и без меня полно.

Pomposhka
написала 20 апреля 2018 в 19:20

по моему они палку перегибают, и пожаловаться некуда, обидно

AnnaDem
написал 21 апреля 2018 в 11:18

Да. и в последнее время многие проекты испортились, а некоторые вообще закрылись...

milayaya01
написала 23 апреля 2018 в 17:53

Грусто быть обмагутым. Но ваш отзыв меня рассмешил. Ни в коем случае я посмеялась не над вами, а над тем, что в попу еще ни один сайт для заработка не посылал. Это что случилось-То с приложением, что так обижен на обычных людей?