Отзыв:

Осторожно, лохотрон!

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Убивает время и деньги.
Недостатки: Сайт не выплачивает заявленного выигрыша.

Я уже рассматривала один сайт для зароботка: Экономическую игру "Эпоха клонов" (она же "Золотой клон").

А тут мне предложили зарегистрироваться не в экономической стратегии, а в более простой игре на деньги.
Схема была до смешного проста: захожу в игру, собираю бонусы, покупаю пчел, пчелы собирают мед, продаю мед - вывожу деньги.

Все очень просто и якобы прозрачно.

Кроме одного - вывести деньги из проекта мне так и не удалось. У меня технически отсутствовало окно, в которое можно было бы ввести номер кошелька.

Я написала в техподдержку, у меня вяло спросили, пробовала ли я заходить с другого браузера - и все, тишина.

Дальше - больше. Сайт неожиданно объявил о "рестарте проекта" - со сгоранием баланса, бонусов и пчел.

То есть игра полностью обнулилась.

Не знаю, может быть и есть желающие туда еще денег закидывать, мне что-то больше не хочется.

Так что самым стабильным и честными по оплате в сети для меня остался сайт отзывов, о нем я писала подробнее:

ФЛАП - сайт отзывов.

goldfish
написала 27 сентября 2014 в 01:34

про рестарт не слышала, но то что лохотрон сразу поняла, уж очень похож на сайт с золотыми птичками ..

verchi
написала 27 сентября 2014 в 22:47

Спасибо за отзыв. Очень хорошо, когда люди пишут не только о честных сайтах, но и о лохотронах.

pers
написала 30 сентября 2014 в 10:54

Вы знаете, многие сайты отзывов не разрешают публикацию о мошеннических сайтах. Я искала отзывы про Пасеку и не нашла их... А жаль, это сэкономило бы мне время и деньги.

На меня тут какая-то истеричка наехала, что я все норовлю обругать. И что обиднее, администрация это удалять не стала. Но я считаю, то отрицательный опыт описать полезнее, чтобы другие не попадались, ведь отзывы о чем-то ищут в основном тогда, когда сомневаются.

Хиппа
написала 2 октября 2014 в 11:16

Слыхала я где-то и про курочек, несущих золотые яички - тоже лохотрон. За отзыв спасибо! Я бы, конечно, не повелась, так как наслышана, но многие ведь ни сном, ни духом...

Shooik
написала 3 октября 2014 в 13:49

мде развелось таких сайтов - жесть

Little foot
написала 12 февраля 2015 в 16:46

да лучше подальше держаться от таких ресуров